Tournoi De Talmay équipe A Et B
Amical
0
0
21 juin 2014 13:15
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
1 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
2 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
3 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
4 min
But marqué
Penalty – Pied droit
But marqué
Penalty – Pied droit
But marqué
Penalty – Pied droit
5 min
But marqué
Corner direct – Pied droit
Stade du Faubourg
Pelouse naturelle
13:15 - 21 juin 2014
NC
NC
NC

Composition de l'équipe 1: Louis ,Mathéo , Mathis , eddy et Gaetan.Educateur :Sébastien

Phase de poule de l'équipe 1.

Talmay contre Mirebeau 2 ==> gagné 2 à 0

Talmay contre Equipe de la région ==> gagné 2 à 1

Talmay contre Chevigny ==> gagné 1 à 0

Quart de finale

Talmay contre Arc sur Tille ==> 0/0 et gagné 3/1 aux tirs aux buts

Demi-finale

Talmay contre ASPTT ==> gagné 1/0

Finale

Talmay contre Val de Norge ==> gagné 3/1

Vous avez appliqué tout ce que l'on travail à l'entrainement.

Merci et félicitation pour se magnifique Tournoi.

Composition de l'équipe 2: Loric,Titouan,Andriano,Nathan et Mathei.Educateur :Guillaume

Phase de poule de l'équipe 2.

Talmay contrePontailler 2 ==>  match nul 2/2

Talmay 2 contre Mirebeau 1 ==> perdu 0/1

Talmay 2 contre Arc les Gray ==> match nul 1/1

Match de classement :

Talmay 2 contre pontailler 1 ==> perdu 0/1

Trés belle prestation de nos premiére année à notre tournoi , de l'envie ,du physique et ne rien lacher jusqu'a la fin.Félicitation de votre coatch Guillaume

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N N G N N ?

Répartition des buts

35 buts marqués
7 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Débutant U6-U7
gardiens
Gardien
défenseurs
milieux
Milieu offensif centre
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Autre
Dirigeants
Louis SANCHEZ
L S
Gaétan MOREL
G M
Mathis BAUDRY
M B
Mathéo Colombet
M C
Matthei GIRAUDET
M G
Andriano GUEUX
A G
Loric GERBET
L G
Eddy AUROUSSEAU
E A

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

21 juin 2014 13:30
stade de talmay
3 voitures disponibles
5 places disponibles

Commentaires

TOURNOIS U6U7 ET U8U9

EQUIPES INSCRITES AU TOURNOI  U8U9

GEVREY CHAMBERTIN ( Dpt 21 )

FONTAINE LES DIJON ( Dpt 21 )

ASPTT DIJON ( Dpt 21 )

FCMB ( Dpt 21 )

ST APO ( Dpt 21 )

LONGCHAMPS ( Dpt 39 )

ASPTT CHAUMONT ( Dpt 52 )

 

EQUIPES INSCRITES AU TOURNOI  U6U7

FONTAINE LES DIJON ( Dpt 21 )

FC TILLE ( Dpt 21)

ST APO ( Dpt 21)

LONGCHAMPS ( Dpt 39 )

ASPTT DIJON ( Dpt 21)

 

 

TOURNOIS U6U7 ET U8U9