A.S.TALMAY : site officiel du club de foot de TALMAY - footeo

Tournoi De Mirebeau équipe A Et B
Amical
0
0
29 juin 2014 13:15
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Stade du Parterre 2
Pelouse naturelle
13:15 - 29 juin 2014
NC
NC
NC
U7 - 10 équipes
POULE A Fontaine les D. 1 - Mirebeau 2 - Talmay 1 - Dijon ULFE - Arc sur Tille
POULE B Quétigny  -  Pontailler - Fontaine les D. 2 - Talmay 2 -  Mirebeau 1 CATEGORIE U7 - MATCHES DE POULE Heure Match N° Match Ter. Equipe 1 Score Equipe 2 Poule 14h00   1 FONTAINE 1   MIREBEAU 2 A     2 QUETIGNY   PONTAILLER B 14h13   1 TALMAY 1   DIJON ULFE A     2 FONTAINE 2   TALMAY 2 B 14h26   1 ARC SUR TILLE   FONTAINE 1 A     2 MIREBEAU 1   QUETIGNY B 14h39   1 MIREBEAU 2   TALMAY 1 A     2 PONTAILLER   FONTAINE 2 B 14h52   1 DIJON ULFE   ARC SUR TILLE A     2 TALMAY 2   MIRBEAU 1 B 15h05   1 FONTAINE 1   TALMAY 1 A     2 QUETIGNY   FONTAINE 2 B 15h18   1 MIREBEAU 2   ARC SUR TILLE A     2 PONTAILLER   MIREBEAU 1 B 15h31   1 DIJON ULFE   FONTAINE 1 A     2 TALMAY 2   QUETIGNY B 15h44   1 TALMAY 1   ARC SUR TILLE A     2 FONTAINE 2   MIREBEAU 1 B 15h57   1 DIJON ULFE   MIREBEAU 2 A     2 TALMAY 2   PONTAILLER B CATEGORIE U7 - MATCHES DE CLASSEMENT Heure Match N° Match Ter. Equipe 1 Score Equipe 2 Poule 16h30 1 1 1er Poule A   2ème Poule B 1 / 2 F                 2 2 1er Poule B   2ème Poule A 1 / 2 F               16h43 3 1 5ème Poule A   5ème Poule B 9 / 10                 4 1 4ème Poule A   4ème Poule B 7 / 8               16h56 5 2 3ème Poule A   3ème Poule B 5 / 6                 6 1 Perdant M1   Perdant M2 3 / 4               17h10 7 1 Vainqueur M1   Vainqueur M2 Finale                                          

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N N G N N ?

Répartition des buts

35 buts marqués
7 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Débutant U6-U7
gardiens
Gardien
défenseurs
milieux
Milieu offensif centre
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Autre
Dirigeants
Louis SANCHEZ
L S
Gaétan MOREL
G M
Mathis BAUDRY
M B
Mathéo Colombet
M C
Andriano GUEUX
A G
Titouan THOMAS
T T
Loric GERBET
L G

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

29 juin 2014 13:15
Stade de Mirebeau
2 voitures disponibles
3 places disponibles

LIEU DU MATCH

Commentaires

TOURNOIS U6U7 ET U8U9

EQUIPES INSCRITES AU TOURNOI  U8U9

GEVREY CHAMBERTIN ( Dpt 21 )

FONTAINE LES DIJON ( Dpt 21 )

ASPTT DIJON ( Dpt 21 )

FCMB ( Dpt 21 )

ST APO ( Dpt 21 )

LONGCHAMPS ( Dpt 39 )

ASPTT CHAUMONT ( Dpt 52 )

 

EQUIPES INSCRITES AU TOURNOI  U6U7

FONTAINE LES DIJON ( Dpt 21 )

FC TILLE ( Dpt 21)

ST APO ( Dpt 21)

LONGCHAMPS ( Dpt 39 )

ASPTT DIJON ( Dpt 21)

 

 

TOURNOIS U6U7 ET U8U9